Дорогие друзья!

Я приветствую вас на нашем сайте!.

Этот сайт создан для тех, кто не безразличен к детям, оставшимся без попечения родителей. Воспитывать, понимать детей, принимать их такими, какие они есть - большая и трудная задача для каждого взрослого. В этом важном деле нет эталонов и схем. Совместными усилиями нам удалось создать теплый, уютный дом для наших детей и мы рады поделиться нашим теплом с Вами.

Главной целью нашего коллектива является создание такой атмосферы, в которой бы каждый ребенок чувствовал себя как дома. Мы строим свою работу так, чтобы все дети были охвачены вниманием специалистов в той мере, которая им необходима. Для этого у нас созданы все условия.

Дети с непростой судьбой, попадающие в наш дом, должны знать и чувствовать, что они нужны и их любят. Без этого смысл нашей деятельности теряется, поэтому главное условие нашей работы - это любовь к детям, потому что невозможно любить ребенка по графику, и здесь нам есть, чем гордиться! В нашем коллективе нет ни равнодушных, ни случайных людей. Мы хотим, чтобы наши дети уже сегодня видели окружающую жизнь с самой лучшей стороны и, самое главное, не боялись, покинув стены нашего дома, встретить незнакомый и сложный мир.

Успешный и готовый к самостоятельной жизни выпускник, смело смотрящий в свое будущее, - это главная цель работы нашего дома.

С уважением, директор детского дома,

Анастасия Владимировна Шумакова.